Новости

Квартиры двух ветеранов в Нагорном районе отремонтируют в 2016 году

27/06/2016
Депутаты согласовали направление средств на ремонт квартир ветеранов
Депутаты согласовали направление средств на ремонт квартир ветеранов

В 2016 году в Нагорном районе отремонтируют квартиры двух ветеранов. Такое решение было принято на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный.

Глава управы Александр Красовский сообщил, что в районном бюджете появились средства за счет тендерного снижения в результате проведения торгов на выполнение работ по ремонту отдельных конструктивных элементов многоквартирных домов в 2016 году. Было предложено направить деньги на ремонт двух квартир, где проживают ветераны Великой Отечественной войны по адресам: Балаклавский проспект, дом 4, корпус 7 и Варшавское шоссе, дом 104. В них планируется выполнить побелку потолка, поклейку обоев, ремонт дверных проемов, замену плинтусов.

Депутаты приняли решение утвердить проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию (работы в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны).

Напомним, что в прошлом году в Нагорном районе ремонт был проведен в 18 квартирах ветеранов. В этом году управа совместно с отделом социальной защиты населения и филиалом «Нагорный» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» продолжает работу по мониторингу потребностей инвалидов и ветеранов ВОВ в проведении работ по капремонту жилых помещений.

Метки: , , ,

Выбор редактора