Новости

Победителем Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года» стала компания из Южного округа

27/05/2016
Марина Воробьева  (на фото) отметила, что награда свидетельствует не только о профессионализме руководства, но и том, что компания реально заботится о будущем своих сотрудников
Марина Воробьева (на фото) отметила, что награда свидетельствует не только о профессионализме руководства, но и том, что компания реально заботится о будущем своих сотрудников

В Донском районе прошло награждение лучших работодателей Москвы. Пенсионный фонд России (ПФР) подвел итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».
Торжественная церемония состоялась в здании отделения ПФР по г. Москве и Московской области. Участниками конкурса стали более 400 тысяч работодателей, вносящих за своих сотрудников страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Лучшие работодатели определялись по ряду критериев. Таких, как своевременное и в полном объеме перечисление взносов, регистрация всех сотрудников в системе обязательного пенсионного страхования, отсутствие жалоб на работодателя о нарушениях законодательства в течение календарного года и т. д.
Победителем в номинации «Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек» стала компания «Сибинтек» из Донского района. Она является одним из лидеров российского рынка ИТ-сервиса и аутсорсинга. Ее представитель Марина Воробьева отметила, что награда свидетельствует не только о профессионализме руководства, но и том, что компания реально заботится о будущем своих сотрудников.

Метки: , , ,

Выбор редактора