Новости

Представители партии «Единая Россия» помогли ребенку с ограниченными возможностями из ЮАО

27/05/2016
Коляску для Ильи собрали индивидуальному проекту
Коляску для Ильи собрали индивидуальному проекту

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия» Нагорного района, благотворительный фонд «Создавая будущее» и «Москворецкий рынок» организовали благотворительный концерт, сбор средств от которого пошли на помощь ребенку.

Деньги предназначены для Ильи Иванникова (12 лет), которому нужна была инвалидная коляска. Старая не проходила в двери шахты лифта. Поэтому не только на прогулку, но даже в школу отправиться для него каждый раз было огромной проблемой.

«Рядом с нами живут люди, нуждающиеся в помощи прямо сейчас, как Илья, и в наших силах им помочь. У парня есть мечта – заниматься спортом. Но пока все, что он может сделать – это подтягиваться на турнике, который прямо в комнате смастерил ему отец. Попасть на учебную базу параолимпийских чемпионов – это то, что может вдохновить ребенка, мобилизовать его силы», – отметил заместитель руководителя местного отделения партии «Единая Россия» ЮАО Москвы, председатель молодежной палаты Нагорного района Максим Казанский.

Собранные средства во время проведения концерта пошли на изготовление коляски для Ильи. В дальнейших планах – установка подъемника на первом этаже его дома.

Метки: , , ,

Выбор редактора