Новости

Получить бесплатные юридические услуги теперь могут жители Нагорного района

27/05/2016
Работа МФЦ в Нагорном районе
Работа МФЦ в Нагорном районе

Получить бесплатную консультацию юриста теперь могут жители Нагорного района. Услуга стала доступна в центре «Мои документы». Об этом сообщает пресс-служба учреждения.
Разъяснения по правовым вопросам доступны для льготных категорий граждан. Среди них: малоимущие семьи, инвалиды, ветераны ВОВ, дети-инвалиды и дети-сироты. Отметим, что адвокаты в МФЦ будут консультировать не только по вопросам предоставления госуслуг, а также по теме заключения сделок с недвижимым имуществом, трудовому праву и ряду других вопросов. Прийти на прием можно во вторник и четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
Центр «Мои документы» Нагорного района находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Подробную информацию о работе учреждения можно уточнить по телефону: 8 (495) 777-77-77.
Отметим, что к проекту по предоставлению бесплатных юридических консультаций присоединились еще шесть МФЦ Южного округа. Это учреждения в Нагатинском затоне, Орехове-Борисове Северном, Даниловском, Чертанове Центральном и Бирюлеве Восточном.

Метки: , ,

Выбор редактора