Новости

Партийцы и члены молодежной палаты поздравили женщин Нагорного района с праздником

11/03/2016
Важно, чтобы они не чувствовали себя нуждающимися хотя бы в этот день. Пусть весна дарит праздник, а этот день наполняет их сердца теплом и радостью - Максим Казанский (справа)
Важно, чтобы они не чувствовали себя нуждающимися хотя бы в этот день. Пусть весна дарит праздник, а этот день наполняет их сердца теплом и радостью — Максим Казанский (справа)

Одинокие малоимущие женщины-инвалиды в Нагорном районе получили поздравления и подарки в честь 8 Марта. Акции организовало местное отделение партии «Единая Россия», а также члены молодежной палаты.

В рамках мероприятия активисты вручали продуктовые пакеты, в состав которых вошли фрукты, овощи, бакалейная продукция и сладкие бисквиты.

«Я давно живу одна, и позаботиться обо мне некому. Спасибо огромное, что не забываете про нас, стариков», — поблагодарила Тамара Иванова.

Председатель молодежной палаты Максим Казанский рассказал, что в рамках акции в первую очередь поздравили тех женщин, которым судьба послала сложные испытания и которым особенно важно внимание со стороны мужчин и правительства.

«Важно, чтобы они не чувствовали себя нуждающимися хотя бы в этот день. Пусть весна дарит праздник, а этот день наполняет их сердца теплом и радостью», — добавил Казанский.

Метки: , ,

Выбор редактора