Новости

Жители района выразили благодарность сотрудникам ГБУ «Жилищник»

12/11/2015
Черноморский бульвар, д. 4, корп. 3
Новая скамейка по адресу: Черноморский бульвар, д. 4, корп. 3

Дополнительную скамейку установили во дворе дома на Черноморском бульваре. С такой просьбой обратилась жительница Нагорного района Наталья Куликова. Она опубликовала обращение на странице в социальной сети проекта «Нагорный. Перезагрузка».

«У нашего дома и подъезда отсутствуют скамейки для отдыха. В доме много молодых родителей, мамочек с детьми, пожилых людей. В частности, во втором подъезде проживает мать героя России. Очень нужна скамейка. Помогите, пожалуйста, с решением этого вопроса», — говорится в сообщении.

Как отчитались сотрудники ГБУ «Жилищник Нагорного района», скамейки для отдыха возле дома на Черноморском бульваре установили в день обращения.

«Сегодня скамейка уже стоит для наших пожилых людей у подъезда. Мать Героя России выражает отдельную благодарность вашему коллективу», — написала в соцсети утром, 11 ноября, Куликова.

Напомним, цель проекта «Нагорный. Перезагрузка» – оперативное решение важные вопросов жителей, касающихся благоустройства района, общественной жизни и торговли.

скамей
Жители выразили благодарность за оперативность работы

 

Метки: , ,

Выбор редактора