Новости

Дарвиновский музей вручит жителям Земли именные паспорта

17/04/2015

7e66acd3bc19a4eedcfb61a6f31c009625 апреля посетители Дарвновского музея смогут получить именной паспорт жителя Земли.

«За право получить уникальный документ Дарвиновского музея —  именной паспорт жителя Земли —  придется побороться. Его выдадут только тем, кто пройдет все три этапа «Большой игры», —  говорится в материале.

Также в этот день в музее начнется экологический квест «Лучший знаток природы Москвы», который продлится до середины сентября. Игра будет посвящена 15-летию Департамента природопользования и охраны окружающей среды. В 12:00 в музее торжественно поприветствуют первых участников, а 3 октября победители получат памятные призы.

Кроме того, в рамках праздничных мероприятий состоится премьера фильма «Говорящие с белухами». Об обитателях  Белого моря расскажет автор фильма, биолог и телеведущий Иван Затевахин. Встреча с ученым состоится в кинозале музея в 15:00.

Выбор редактора