Новости

Жителей Нагорного района поздравили с Днем местного самоуправления

21/04/2021

День местного самоуправления отмечается в России сегодня, 21 апреля. С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравили муниципальные депутаты.

— Уважаемые жители!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Выбирая муниципальных депутатов, жители города видят в них представителей, выражающих их интересы по наиболее важным проблемам местной жизни. Главное в работе народного избранника — это общение с людьми. Ведь, по большому счету, работа депутата координируется избирателями. Все депутаты нашего муниципального округа ведут прием населения, и каждый житель имеет возможность обратиться с волнующим его вопросом. Конечно, мы не в состоянии решить все проблемы, с которыми к нам приходят люди, но в наших силах — выслушать каждого, дать конструктивный совет, скоординировать действия.

В этот день мы особую благодарность выражаем всем неравнодушным жителям, кто оказывает народным избранникам поддержку в решении важнейших задач местного значения. Спасибо вам за вашу активную позицию. Вместе мы продолжим работать на благо родного района и города в целом.

Метки: , ,

Выбор редактора