Новости

Учащиеся Бауманской школы стали призерами всероссийского конкурса

06/04/2021

Учащиеся 6 класса Бауманской инженерной школы № 1580 Александра и Маргарита Гусаровы стали призерами всероссийского конкурса творческих работ «Блокадный Ленинград глазами современных детей» Международной исторической программы «Память сердца: блокадный Ленинград». Конкурс был приурочен к 77-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Работа Александры и Маргариты заняла второе место в номинации «Макет». Достижение значимое, если учесть, что в конкурсе, который организовал Центр Музейной педагогики «Светоч» (Санкт-Петербург), приняли участие более 6600 учащихся со всех регионов Российской Федерации.

— Поздравляем Маргариту и Александру, а так же всю их дружную семью и классного руководителя Лабутину Анастасию Владимировну! Желаем успехов в будущих творческих работах!, — говорится на официальном сайте Бауманской школы.

К поздравлениям присоединилась глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, которая является членом управляющего совета школы.

— От всей души хочу поздравить сестер Гусаровых. Они просто молодцы, что взялись за такую тему — одно из самых значимых событий в истории Великой Отечественной войны, — отметила Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора