Новости

Учащиеся школы №504 прошли медиаинтенсив в Музее Победы

06/04/2021
Учащиеся школы №504 прошли медиаинтенсив в Музее Победы. Фото: предоставила руководитель музейного комплекса школы №504 Юлия Кроль

Ученики школы №504 приняли участие в медиаинтенсиве по созданию видеоконтента в период с 3 по 4 апреля. Об этом сообщила старший методист учебного заведения Юлия Кроль. Она рассказал, что занятия организовали в Музея Победы.

Образовательные мероприятия проходили в рамках программы «Интерактивное музейно-образовательное пространство школьных музеев города Москвы». Занятия провели специалисты, которые работают в медиацентре Музея Победы.

Юлия Кроль отметила, что детям в этот период рассказывали о том, как правильно выбирать видеооборудование, работать со звуком и светом. Кроме того, ребятам давали советы по риторике, актерскому и ораторскому искусству. Старший методист добавила, что программа была насыщенной и интересной для воспитанников школы.

Так, по итогам двухдневных занятий, участники интенсива сняли видеоролики под руководством специалистов Музея Победы. А еще все ребята получили сертификаты по окончании образовательного курса.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора