Новости

Студенты МФЮА провели первую игру «Клуба веселых и находчивых» в новом сезоне

19/03/2021
Студенты МФЮА провели первую игру «Клуба веселых и находчивых» в новом сезоне. Фото: официальная страница МФЮА в социальных сетях

Студенты Московского финансово-юридического университета 16 марта приняли участие в первой игре нового сезона Лиги «Клуба веселых и находчивых». Соревнования проходили между факультетами высшего учебного заведения.

В тот день на сцену вышли четыре команды университета из трех корпусов «Нагатинский», «Варшавский» и «Калужский». А их команды назывались так: «Завод смеха», «Enterнационал», «Приятно познакомиться» и «Сборная факультетов МФЮА».

Встреча прошла по традициям КВН. Все началось с приветствия, в ходе которого команды показывали юмористические миниатюры о жизни студентов. В раунде «Разминка» ребята пытались придумать нестандартные и смешные ответы на вопросы представителей жюри.

По итогам первой игры первое место заняла команда «Сборная факультетов МФЮА» учебного корпуса «Калужский». Второе место присвоили коллективам «Приятно познакомиться» и «Enterнационал», а третьими стали ребята из объединения «Завод смеха».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора