Новости

В Южном округе открылся еще один пункт вакцинации

17/03/2021

В Южном округе начал работу второй пункт вакцинации от COVID-19. Выездная бригада медиков ждет посетителей в торговом центре «Домодедовский» в районе Орехово-Борисово Южное. Здесь жители ЮАО могут получить прививку без предварительной записи, только отстояв очередь. Напомним, что аналогичный пункт действует с февраля в районе Чертаново Центральное, в торговом центре «Columbus».

Мне, как медику, хотелось бы, чтобы таких пунктов открывалось как можно больше. Ведь угроза пандемии сохраняется, о чем я не устаю напоминать нашим жителям. Чтобы быть уверенными в своей безопасности, необходимо обязательно привиться и соблюдать предписанные меры. Только когда большинство людей вакцинируется, можно будет говорить о пройденном пике опасности, — подчеркнула главный врач поликлиники №2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

Она напомнила, пройти вакцинацию против коронавируса можно в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник. Они работают ежедневно с 08:00 до 20:00.

Также можно привиться в частных клиниках — сама вакцина бесплатна, оплачиваются лишь услуги клиники по введению инъекции.

Метки: , ,

Выбор редактора