Новости

Тютчевка приглашает на весенний концерт

05/03/2021

Концерт, посвященный Международному женскому дню, пройдет в Нагорном района в субботу, 6 марта. В главном корпусе библиотеки №148 имени Ф. И. Тютчева прозвучат песни о весне и любви в исполнении студентов Московского института культуры. Об этом нашему корреспонденту сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

— Программа весеннего концерта подготовлена давними хорошими друзьями библиотеки — преподавателями и студентами Московского института культуры. Мы очень рады, что они откликнулись на наше приглашение, потому что их выступления пользуются неизменным успехом у публики. К зрителям же просьба приходить обязательно в масках и соблюдать другие правила безопасности, — отметила Татьяна Филиппова.

Концерт состоится в библиотеке по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Начало — в 14:00.

В этот же день в детском отделе библиотеки на Артековской улице пройдет мастер-класс по изготовлению праздничной открытки в технике бумагопластика, посвященный весеннему празднику 8 марта. Юные читатели под руководством библиотекаря смогут сделать открытку-сюрприз для своих мам и бабушек.

Метки: , ,

Выбор редактора