Новости

Депутат Наталья Шиндряева провела прием жителей

03/02/2021

Депутат муниципального округа Нагорный, главный врач поликлиники № 2 Наталья Шиндряева провела прием жителей в понедельник, 1 февраля. В целях безопасности общение с избирателями проходило в дистанционном формате.

Основная часть вопросов, поступивших от жителей, касалась здравоохранения — режима работы узких специалистов, оформления инвалидности, работы патронажной службы. Большое количество обращений было на тему вакцинации от COVID-19. Люди спрашивали, где именно нужно записываться на процедуру, можно ли делать прививку пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями, насколько безопасна эта процедура.

Наталья Николаевна дала подробные разъяснения по каждому вопросу, подчеркнув, что на сегодня только прививка является действенной защитой от коронавирусной инфекции. Поэтому, для окончательной победы над пандемией, необходимо, чтобы как можно больше горожан привилось от COVID-19.

В столице вакцинация идет нарастающими темпами, постоянно расширяются категории граждан, которые могут записаться на прививку. В их число входят и люди с хроническими заболеваниями, и горожане старше 60 лет.

Метки: , ,

Выбор редактора