Новости

Депутаты поздравили ветеранов

29/12/2020

В преддверии праздников в Южном округе проходит акция «С Новым годом, ветераны», в рамках которой члены и сторонники партии «Единая Россия» поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. В Нагорном районе к  акции присоединились депутаты муниципального округа.

Так, глава МО Наталья Медведева навестила ветеранов Николая Григорьевича Кошмана, Валентину Ивановну Кузьмину и Льва Самойловича Рысина. Наталья Медведева поздравила старшее поколение с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, вручила им открытки и подарки, а также пожелала крепкого здоровья и благополучия.

— Сейчас не самое простое время, когда вы вынуждены соблюдать домашний режим из-за эпидемиологической обстановки. Но социальные службы заботятся о вас, навещают, делают все, чтобы вы не испытывали неудобств. Главное — берегите себя. И я очень надеюсь, что День Победы в следующем году мы обязательно отметим вместе на большом празднике, — сказала глава МО.

В акции также приняли участие депутаты Татьяна Филиппова, Елена Виноградова и Лариса Нерсесян. Они поздравили ветеранов Георгия Александровича Сунозова, Константина Николаевича Инфелицина, Ивана Михайловича Зайчикова, Михаила Андроновича Лазарева.

Метки: , , ,

Выбор редактора