Новости

Центры госуслуг и соцобслуживания будут работать по особому графику в праздничные дни

29/12/2020

Офисы «Мои документы» и центры социального обслуживания будут работать по специальному графику в праздничные дни с 31 декабря по 10 января. Такие данные были опубликованы на портале Мэра и Правительства Москвы.

Так, 30 декабря в центрах госуслуг будет действовать сокращенный рабочий день – до 15:00. В четверг, 31 декабря, москвичи смогут обратиться только в три МФЦ. В Южном округе будет открыт центр «Мои документы» района Братеево. В период январских праздников тоже будут функционировать только дежурные МФЦ. В пятницу, 1 января, откроются 20 офисов с графиком работы 9:00-18:00. Среди них – центры госуслуг Москворечья-Сабурова и Даниловского района. В период со 2 по 8 января для посещения будет доступен флагманский офис Южного округа на Кировоградской улице (с 10:00 до 19:00).

Кроме того, с 31 декабря по 10 января все центры социального обслуживания закроются на выходные. Однако соцработники продолжат выполнять заказы на доставку продуктов, медикаментов и других товаров горожанам на самоизоляции.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора