Новости

Мероприятия будут проходить в онлайн-формате

25/12/2020

Сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на первый квартал 2021 года согласовали депутаты муниципального округа Нагорный. В ходе очередного заседания Совета депутатов план мероприятий представил глава управы Аркадий Русских.

По его словам, в первом квартале планируется провести порядка ста активностей. Практически все пройдут в онлайн-формате. Их организуют спортивно-досуговый центр «Варшавский» и библиотека № 148 имени Ф. И. Тютчева.

— Мероприятия будут проводиться в дистанционном режиме. Сами понимаете, что из-за пандемии нужно соблюдать требования безопасности. Конечно, мы надеемся, что ситуация нормализуется, и мы снова сможем приглашать жителей на очные мероприятия, — сказал Аркадий Русских.

Так, в январе СДЦ «Варшавский» с помощью онлайн-ресурсов планирует провести выставки, мастер-классы, тренинги, концерты и даже спортивные эстафеты. В обязательном порядке состоится шахматный турнир, посвященный памяти советского разведчика, участника Великой Отечественной войны, героя России Алексея Николаевича Ботяна.

Метки: , , ,

Выбор редактора