Новости

Тематические встречи проведут для родителей учащихся

16/12/2020

Онлайн-мероприятия по вопросам по вопросам учебы, воспитания и здоровья школьников проводит экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы. На этой неделе родителям учащихся расскажут о кибербезопасности, правилах поведения в безлюдной местности и как сохранить психологическую стабильность в семье в условиях пандемии. Об этом нашей редакции сообщила заместитель директора колледжа № 41, депутат муниципального округа Нагорный Светлана Черникова.

— Сегодня, в новых условиях, многие родители нуждаются в совете и поддержке, касающихся воспитания детей, их учебы. Поэтому для них каждую неделю проводятся лекции, где они могут получить ответы на актуальные вопросы. Кстати, с анонсами и расписанием встреч можно заранее ознакомиться на сайте совета родительской общественности, — сказала Светлана Черникова.

Так, 17 декабря пройдет лекция «Безопасность в безлюдной местности и правила поведения в лесу», а 18 декабря родителям расскажут о психологической стабильности и благополучии в новых условиях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора