Новости

«В ожидании чуда»: центр «Берегиня» запустил новогодний конкурс эссе

15/12/2020

Семейный центр «Берегиня» проводит новогодний конкурс эссе «В ожидании чуда». Поделиться своими впечатлениями об уходящем годе и ожиданиями от будущего года могут как дети, так и взрослые. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба центра.

Участие в конкурсе – это возможность не только проявить свою фантазию и продемонстрировать навыки литературного письма, но и подвести итоги года. «Берегиня» предложила участникам написать мини-эссе и изложить в нем, что хорошего произошло за последние 12 месяцев, а также рассказать, верят ли они в чудеса. В ходе написания творческой работы конкурсанты еще сильнее ощутят приближение праздника и зарядятся новогодним настроением. Некоторые подопечные семейного центра уже отправили свои эссе.

– Я хочу поблагодарить этот уходящий 2020 год, за то, что он был необычным и научил меня справляться с трудностями! Раньше я не знала, как можно учиться дистанционно. Почти 3 месяца я постоянно была дома и очень сблизилась с родителями! – рассказала воспитанница «Берегини» Екатерина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора