Новости

«Надо пристраивать!»: волонтеров и кураторов животных приглашают на онлайн-лекцию

14/12/2020

Благотворительный фонд «Вирта» при поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮАО (Нагорный район) организует онлайн-лекцию «Надо пристраивать!» для волонтеров и кураторов животных. Она состоится 22 декабря в формате Zoom-конференции. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился старший специалист по связям с общественностью отдела по работе с НКО в ЮАО Андрей Барышев.

В роли спикеров выступят координаторы проекта «Надо брать!». На лекции волонтеры узнают, как найти дом для беспризорных кошек и собак, которых они курируют. Фонд «Вирта» специализируется на пристройстве безнадзорных животных уже на протяжении 10 лет. В ходе длительной работы специалисты разработали эффективные методы, которые позволяют быстро найти подходящих хозяев для бездомных кошек и собак. Своим опытом представители фонда готовы поделиться со всеми желающими.

На лекции будут освещены такие темы, как кураторство, спасение и социализация животных, поиск дома для кошек и собак с помощью пиара, коммуникация с потенциальными хозяевами, участие в выставках.

Зарегистрироваться на онлайн-встречу можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора