Новости

На праздники поликлиники работают в усиленном режиме

11/12/2020

В режиме повышенной готовности будут работать городские поликлиники в период новогодних и рождественских каникул. Об этом нашей редакции сообщила главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Сами понимаете, что сейчас в городе, да и по всей стране особая ситуация, связанная с пандемией. Поэтому мы в праздники будем работать в усиленном режиме, чтобы своевременно оказать медицинскую помощь. Да, мы уже практически год работаем в таком графике, но никто не жалуется. Все понимают, что для окончательной победы над коронавирусом нам еще предстоит немало потрудиться, — сказала Наталья Шиндряева.

Не уйдут на праздники и социальные службы, поскольку на их попечении люди, которые находятся на самоизоляции. Соцработники, волонтеры будут, как и в будние дни, доставлять им продукты, лекарства, товары первой необходимости.

— В Москве не планируются массовые мероприятия, но многие наверняка захотят встретить праздник на улицах, парках и скверах. Понимаю их желание, но призываю соблюдать осторожность и предписанные правила безопасности, — добавила Наталья Шиндряева.

Метки: , ,

Выбор редактора