Новости

Депутаты соберутся на заключительное заседание

10/12/2020

Последнее в уходящем году заседание Совета депутатов состоится в муниципальном округе во вторник, 15 декабря. Оно пройдет в конференц-зале управы района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора г. Москвы Павел Кондрашов. Начало — в 17:00.

Как сообщила глава МО Наталья Медведева, повестка заседания будет очень насыщенной. Парламентарии рассмотрят ряд вопросов, касающихся направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по обустройству, текущему, капитальному ремонту дворовых территорий и содержанию территории Нагорного района. Также будут обсуждаться мероприятия по обустройству улиц, содержание которых осуществляют организации, подведомственные префектуре Южного административного округа.

Кроме того, в повестку вошли вопросы по местному бюджету, плану работы и графику приема Совета депутатов на следующий год. В завершение глава МО представит отчет о работе районной призывной комиссии.

Метки: , ,

Выбор редактора