Новости

Появились новые способы записи на вакцинацию от коронавируса

10/12/2020
Внимание: Корь!

Москвичи могут записаться на вакцинацию против коронавируса сразу несколькими способами. Получить данную услугу теперь можно не только на mos.ru, но также на портале emias.info, в мобильных приложениях «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и «ЕМИАС.ИНФО», информационных киосках в поликлиниках и по телефону. Об этом написал сайт Мэра и Правительства города.

Москва приступила к масштабной вакцинации от коронавируса в конце прошлой недели. Пока прививка доступна только горожанам, которые входят в группы риска: медикам, учителям и сотрудникам социальных учреждений. Чтобы упростить процесс записи на вакцинацию, данную функцию добавили на портал «ЕМИАС» и в несколько мобильных приложений. У горожан также появилась возможность записаться на прививку непосредственно в поликлиниках и по телефону.

В общей сложности на территории Москвы работает 70 пунктов вакцинации, которые открыты с 8:00 до 20:00. Один из них располагается в филиале № 3 поликлиники № 2 по адресу: улица Ялтинская, дом 10. Телефон для записи на прививку – +7 499 317-00-90.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора