Новости

Свыше 40 часов онлайн-занятий провели тренеры проекта «Спортивные выходные»

09/12/2020

С тех пор, как проект «Спортивные выходные» был переведен в онлайн-формат, профессиональные тренеры провели уже более 40 часов дистанционных занятий. Такие данные Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставила пресс-служба «Моих документов».

Дистанционные тренировки проходят на YouTube-канале «Спортивных выходных». В будние дни профессиональные спортсмены приглашают на утренние зарядки (7:00), по выходным же они организуют мастер-классы по скандинавской ходьбе, йоге, пилатесу, зумбе, а также танцевальные и функциональные тренировки. Недавно проводить онлайн-занятия в проекте стали известные спортсмены и телеведущие.  

Напомним, что проект «Спортивные выходные» стартовал в начале августа. С предложением о запуске программы выступили центры госуслуг «Мои документы». Более двух месяцев тренировки проходили во всех 16 районах Южного округа, в том числе и на Чонгарском бульваре в Нагорном районе. Специалисты МФЦ проинформировали о спортивных занятиях уже почти 90 тысяч человек.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора