Новости

В школе № 1580 стартовала регистрация на конкурс «Лидер»

04/12/2020

Прием заявок на конкурс «Лидер» стартовал в школе № 1580, регистрация продлится до 7 декабря. По его итогам будет сформирован рейтинг самых выдающихся учеников, а победителей и призеров ждут приятные бонусы. Об условиях конкурса представители школы написали на официальном сайте.

Цель состязания – выявить и поддержать талантливых учеников, которые достигли высоких показателей в образовательной и общественной деятельности. Для определения победителей и призеров конкурса выстраивается суммарный рейтинг всех достижений школьников в течение полугодия. Каждый критерий оценивается определенным количеством баллов.

На конкурсе учитываются следующие результаты: успеваемость, интеллектуальные соревнования, проектная и исследовательская деятельность, спортивные достижения, участие в лицейской жизни, общественно полезная деятельность. Для участия в состязании учащимся необходимо зарегистрироваться по ссылке и направить сканы дипломов, грамот и сертификатов по электронным адресам, указанным здесь.

Победители конкурса не только будут награждены дипломами, их также освободят от сдачи зачетов зимней сессии и написания итоговых диагностических работ.

Метки: , ,

Выбор редактора