Новости

Звезды спорта и шоу-бизнеса провели онлайн-тренировки для участников проекта «Спортивные выходные»

04/12/2020

Известные спортсмены и телеведущие провели онлайн-занятия в проекте «Спортивные выходные». К программе уже успели присоединиться Денис Семенихин и Алексей Ягудин, а впереди пользователей ждут мастер-классы от других звезд. Такая информация появилась на сайте центров госуслуг «Мои документы».

Дистанционные тренировки проходят на YouTube-канале «Спортивных выходных». Каждый будний день в 7:00 пользователи могут принять участие в утренней зарядке. По выходным для горожан организуют спортивные мастер-классы по разным направлениям: скандинавская ходьба, йога, зумба, пилатес, танцевальные и функциональные тренировки.

«Звездным первопроходцем» в проекте стал телеведущий и фитнес-блогер Денис Семенихин, который провел мастер-класс «Правильное питание и созидательный жизненный настрой как залог здоровья». Он поделился советами по ЗОЖ и замотивировал пользователей на занятия спортом.

Через неделю в проекте принял участие олимпийский чемпион и телеведущий Алексей Ягудин. Под руководством спортсмена прошло занятие по зумбе. Он продемонстрировал танцевальные движения, с помощью которых можно поддерживать свою фигуру в хорошей форме.

Уже в эти выходные, 5 и 6 декабря, пользователей ждут тренировки с певицей и телеведущей Анной Семенович, а также с заслуженным мастером спорта по фигурному катанию Татьяной Тотьмяниной.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора