Новости

Депутаты поздравили мам Нагорного района

30/11/2020

В минувшее воскресенье наша страна отметила День матери. С этой знаменательной датой мам Нагорного района поздравил Совет депутатов.

— Дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения

Для каждого из нас мама — самый главный и дорогой в жизни человек. Сила  веры и любви мамы помогает нам преодолевать все выпадающие на жизненном пути трудности, добиваться успеха, реализовывать таланты.

Низкий вам поклон за то, что вы есть, за самую главную вашу заслугу — подаренные миру новые жизни! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих чад! Особые слова благодарности — многодетным матерям и женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки. Пусть ваши терпение и любовь будут вознаграждены искренней признательностью и уважением не только собственных детей, но и общества!

Пусть для вас, милые женщины, не только сегодня, но и всегда звучат самые добрые пожелания и теплые слова, в семьях царят любовь и радость, слышится счастливый детский смех.

Метки: , , ,

Выбор редактора