Новости

Более 500 видеостихотворений записали москвичи в честь Дня матери

30/11/2020

Проект «Парковый стихоговоритель: маме с любовью» завершился в столице 29 ноября, он был приурочен ко Дню матери. Всего участники акции записали более 500 видеороликов с поздравлениями. Такая информация появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Благодаря проекту «Парковый стихоговоритель» горожане смогли креативно поздравить самых дорогих и любимых женщин с Днем матери. В период с 9 по 27 ноября участники акции записали более 500 видеостихотворений и отправили их Мосгорпарку. Продолжительность каждого ролика не превышала двух минут. На камеру москвичи читали как известные поэтические произведения о женщинах и материнстве, так и стихотворения собственного сочинения.

Представители Мосгорпарка сгруппировали все видеопоздравления в 11 выпусков длительностью от 10 до 60 минут, которые были опубликованы в социальных сетях. При просмотре роликов можно услышать множество трогательных и нежных стихотворений, например, «Мне уже не 16, мама» Эдуарда Асадова и «Посидим в тишине» Елены Благининой.

Метки: , , ,

Выбор редактора