Новости

В Москве заработают еще 7 новых межрегиональных ярмарок по программе «Мой район»

23/11/2020
Ярмарочный сезон в Нагорном районе откроется 20 апреля

В Москве появится еще 7 круглогодичных межрегиональных ярмарок до конца 2020 года. Так, 4 торговых пространства откроются на севере столицы и еще по одному в Зеленограде, Южном и Западном административных округах.

Межрегиональные ярмарки создают по всей Москвы в рамках программы «Мой район». Здесь продается качественная и свежая продукция, привезенная из разных уголков России: Воронежской, Астраханской, Брянской и других областей. Круглогодичные ярмарки организуют вблизи жилых кварталов, так что для совершения покупок москвичам не нужно далеко ехать.

Торговые павильоны функционируют с соблюдением всех правил профилактики коронавируса. Покупатели могут находиться на ярмарке только в том случае, если они используют средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. В помещениях установлены санитайзеры, ежедневно проводится уборка и дезинфекция поверхностей (несколько раз в день).

Межрегиональные круглогодичные ярмарки работают 6 дней в неделю, посетить их можно во вторник-воскресенье с 10:00 до 20:00.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора