Новости

Учащиеся и педагоги выбрали новый флаг школы № 1580

11/11/2020

У Бауманской инженерной школы № 1580 появился собственный флаг. Для этого образовательный комплекс провел творческий конкурс, а лучший проект учащиеся, родители и педагоги выбрали с помощью голосования. Об этом представители школы написали на официальном сайте.

Ученики и родители с большим энтузиазмом восприняли предложение разработать проект флага для любимой школы. Всего на конкурс было отправлено более 30 различных вариантов, каждый из которых отражал уникальные особенности образовательного комплекса. Победителя учащиеся, родители и педагоги выбирали посредством голосования, которое проходило на сайте школы № 1580.

– На заключительном этапе конкурса было представлено более двух десятков различных работ. Конечно, они отличались по многим параметрам: и по содержанию, и по оформлению, и по направленности, и по отражению сути нашего образовательного учреждения, – прокомментировал директор школы Сергей Граськин.

Больше всего голосов получил проект десятиклассника Егора Шманева. На флаге отражены основные направления, на которых специализируется школа № 1580: математика, физика, химия и информатика. Победителю конкурса вручили диплом и статуэтку.

Фото: соцсети школы № 1580

Метки: , , ,

Выбор редактора