Новости

В «Ангаре» открылась мобильная точка библиотеки имени Некрасова

09/11/2020

Новая точка библиотеки имени Н.А. Некрасова открылась в районном центре «Ангара» 7 ноября. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба компании ADG group.

На третьем этаже «Ангары» расположилась уютная библиотека с несколькими сотнями книг. Посетители районного центра могут почитать русскую классику, научно-популярную литературу и комиксы, а также поиграть в настольные игры. В зоне библиотеки можно оформить читательский билет и взять книги домой.

У читателей есть возможность заказать в «Ангару» бесплатную доставку литературы из Некрасовки. Заявка оформляется на сайте библиотеки, по телефону и электронной почте. Для получения читательского билета жителям Нагорного понадобится только паспорт.

– Нам важно, чтобы библиотека была гармоничным продолжением обычной, комфортной жизни: зайти за продуктами, примерить кеды, выпить кофе и выбрать пару книг для чтения – такой уютный сюжет для простой прогулки, – отметила гендиректор Некрасовки Мария Привалова.

Фото предоставила пресс-служба ADG group

Метки: , ,

Выбор редактора