Новости

Квест и мастер-классы: весело провести выходные жители Нагорного смогут в «Ангаре»

06/11/2020

Районный центр «Ангара» приглашает жителей Нагорного на интересные и веселые мероприятия, которые пройдут в выходные, 7 и 8 ноября. Горожан ждут мастер-классы и увлекательный квест. Программа была опубликована в соцсетях центра.

Любители ритмичной и зажигательной музыки смогут присоединиться к мастер-классу по латиноамериканским танцам. Участники занятия научатся базовым движениям и зарядятся энергией на весь. Урок начнется в 15:00 в субботу, 7 ноября. В этот день также состоится веселый квест для детей от 7 до 10 лет. Ребятам предстоит отправиться в настоящее приключение и преодолеть непростые испытания, чтобы найти клад. Игра стартует в 17:00.

Не менее интересным окажется и воскресенье, 8 ноября. В 14:00 жителей Нагорного приглашают на мастер-класс по зумбе. Это танцевальное направление с элементами латиноамериканских танцев. Юные горожане в 15:00 смогут принять участие в инженерном мастер-классе. Ребята соберут модель самолета Су-27, познакомятся с физическими принципами полета и проведут испытания.

Фото: соцсети «Ангары»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора