Новости

Депутаты примут избирателей

02/11/2020

Очередная приемная неделя стартует в муниципальном округе Нагорный. Как сообщили в аппарате Совета депутатов, с избирателями встретятся глава муниципального округа Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу — Наталья Шиндряева, Олег Сухов и Светлана Черникова.

В понедельник, 2 ноября, с жителями готова пообщаться депутат Наталья Шиндряева. Прием состоится с 15:00 до 17:00 в поликлинике № 2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12, кабинет 334.

Депутаты Олег Сухов и Светлана Черникова ответят на вопросы посетителей  во вторник, 3 ноября, в аппарате Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 104. Прием состоится с 18:00 до 20:00.

Глава МО Наталья Медведева встретится с избирателями в четверг, 5 ноября. Общение с жителями пройдет с 15:00 до 17:00 в аппарате Совета депутатов.

— По графику в первую среду месяца жителей должны были принимать также депутаты Павел Шутов, Надежда Некрасова и Лариса Нерсесян. Но поскольку этот день выпадает на праздник, то прием не состоится. Более подробно с графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа, — отметила Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора