Новости

Звездные эксперты общаются с участниками «Московского долголетия»

30/10/2020

Цикл виртуальных мастер-классов в области стиля, актерского мастерства, литературного искусства и здорового образа жизни запустил Департамент труда и социальной защиты населения. С участниками «Московского долголетия» пообщаются известные артисты, телеведущие, стилисты и другие медийные личности.

Так, 29 октября на Youtube-канале «Московское долголетие» состоялся эфир с актером и телеведущим Александром Олешко. Он поделился со зрителями секретами актерской профессии, научил, как непринужденно держаться на сцене, правильно дышать. Актер подчеркнул, что эти навыки всегда пригодятся и в повседневной жизни.

В ноябре участников проекта ждут встречи с другими звездными гостями. Например, историк моды Александр Васильев расскажет, как женщинам старше 50 лет выглядеть элегантно и какие элементы гардероба сделают образ стильным. Также эксперт поделится правилами хорошего вкуса и лайфхаками некоторых известных личностей.

А певица Надежда Бабкина поговорит со зрителями о том, как в любом возрасте не бояться двигаться к цели и открывать в себе новые грани таланта.

Расписание онлайн-трансляций доступно по ссылке http://mosdolgoletie.online/

— Такие встречи — настоящий подарок для старшего поколения. Мы видим, что столичные власти делают все, чтобы вынужденная пауза в очных занятиях проекта прошла не менее интересно и насыщенно, — отметила депутат муниципального округа Нагорный Лариса Нерсесян.

Метки: , , ,

Выбор редактора