Новости

Проект «Спортивные выходные» запускает второй сезон в ноябре

30/10/2020

Второй сезон проекта «Спортивные выходные» начнется уже с 1 ноября. Не выходя из дома, горожане смогут присоединиться к онлайн-тренировкам под руководством профессионалов. Подробностями поделился портал Мэра и Правительства Москвы.

Первые занятия запланированы уже на 1 ноября. В 10:00 пользователей ждет мастер-класс по йоге, в 12:00 – круговая тренировка, а в 14:00 – урок зумбы. В будние дни профессиональные спортсмены приглашают на утренние зарядки (7:00). В субботу и воскресенье горожане смогут принять участие в мастер-классах по скандинавской ходьбе, йоге и пилатесу, функциональных и танцевальных тренировках, а также послушать лекции о сохранении здоровья. Все занятия будут организованы на YouTube-канале проекта.

Напомним, что проект «Спортивные выходные» стартовал в начале августа. С предложением о запуске программы выступили центры госуслуг «Мои документы» Южного округа. Более двух месяцев тренировки проходили во всех 16 районах ЮАО, в том числе и на Чонгарском бульваре в Нагорном районе.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора