Новости

Онлайн-трансляция урока игры на гитаре состоится для жителей района Нагорный

28/10/2020

Жители района Нагорный станут участниками дистанционного мастер-класса игры на гитаре в студии «Серебряные струны», который состоится в спортивно-досуговом центре «Варшавский» 29 октября в 17:00 в дистанционном формате. Об этом рассказал педагог центра Илья Крижепольский.
 
– У меня собственная методика, которая основана на переложении для гитары любимой музыки учеников и отработки всех необходимых приемов игры на этих композициях. Я показываю, как играть их любимые песни, рассказываю о сольфеджио и устройстве инструмента, объясняю все тонкости его звучания, – рассказал он.
 
Стать зрителем и принять участие в мастер-классе можно по ссылке в Zoom https://us04web.zoom.us/j/3817904489?pwd=TUZzWk1Zby9IOSt4cFVnTEYzbEY1dz09. Необходимо будет ввести идентификатор конференции — 381 790 4489, а также код доступа — 3hvdgA.
 
В студии «Серебряные струны» регулярно занимаются 18 человек, у всех разный уровень владения инструментом, удаленно, с помощью трансляций в Zoom, занятия посещают шесть человек.
 
Спортивно-досуговый центр «Варшавский» работает для жителей района Нагорный в нескольких направлениях, где представлены не только музыкальные секции. Здесь функционирует досуговые и клубные объединения, работают спортивные кружки для взрослых и детей. Узнать подробности о работе центра и расписании занятий секций можно по телефону: 8(499) 794-05-95.

Метки: , , ,

Выбор редактора