Новости

Библиотеки и досуговые центры Южного округа приглашают горожан на онлайн-занятия

26/10/2020

Мастер-классы, лекции и спортивные занятия проведут досуговые центры и библиотеки Южного округа в онлайн-формате. Всего в период с 26 октября по 1 ноября состоится 13 дистанционных мероприятий.

Так, научиться играть на гитаре жители Нагорного района смогут благодаря мастер-классу от спортивно-досугового центра «Варшавский» (29 октября). Специалисты СДЦ также проведут для пользователей дистанционную фитнес-зарядку, которая состоится 27 октября.

Дом культуры «Нагатино» подготовил для горожан лекцию «ЛикБез в МУЗЫКЕ». Интересные видеоролики о теории музыки будут опубликованы 26 октября на Youtube-канале учреждения. В этот день также состоится онлайн-урок по рукопашному бою от Центра досуга «Личность».

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» проведет для участников «Московского долголетия» два творческих мастер-класса. В среду, 28 октября, горожане старшего возраста смогут присоединиться к онлайн-уроку вязания, а на 30 октября запланировано занятие по изготовлению цветов из гофрированной бумаги.

Метки: , , , ,

Выбор редактора