Новости

Служба реабилитации инвалидов предоставляет услуги жителям Южного округа на дому

20/10/2020

В период пандемии коронавируса Мобильная служба Центра реабилитации инвалидов «Царицыно» оказывает услуги жителям Южного округа на дому. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в Управлении социальной защиты Южного округа.

Центр «Царицыно» временно закрыт на обсервацию, но из-за этого люди с ограниченными возможностями здоровья не остались без необходимой реабилитационной помощи. Бригада мобильной службы реабилитации проводит процедуры на дому.

Среди пациентов часто встречают невероятно талантливые и творчески одаренные люди. В их числе – молодая московская поэтесса Оксана Ревкова. Различные тематические издания не раз публиковали ее стихотворения, а также девушка выпустила несколько книг со своими поэтическими произведениями.

В настоящее время Оксана ограничена в движениях, но трудная жизненная ситуация не помешала ее творческой деятельности. Она продолжает писать стихотворения, а также увлекается рисованием и макраме. Сеансы массажа и физиотерапии положительно влияют на ее состояние, после каждой процедуры девушка чувствует улучшения.

Фото предоставили в Управлении соцзащиты ЮАО

Метки: , , ,

Выбор редактора