Новости

Семейный центр «Берегиня» провел творческий онлайн-мастер-класс для своих воспитанников

12/10/2020

Творческий онлайн-мастер-класс по изготовлению подсвечников в осенней тематике организовал семейный центр «Берегиня» для подростков из Нагорного района и Нагатина-Садовников. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба центра.

Специалист «Берегини» Анна Козырева решила пофантазировать на тему осени и предложила ребятам изготовить красивые поделки своими руками. Под руководством ведущей подопечные центра смастерили небольшие и очень оригинальные подсвечники в виде тыковок.

– Для такой работы можно использовать разные материалы: папье-маше, гипс, глину, холодный фарфор. Однако выбор участников занятия пал на массу для моделирования, которая не нуждается в запекании и какой-либо термической обработке, – прокомментировали в пресс-службе центра.

Несмотря на кажущуюся сложность изготовления, рукодельцы потратили минимум времени и материалов на создание подсвечников. Теперь ребята могут украсить свой дом декоративными свечками в необычных подставках.

Фото предоставила пресс-служба «Берегини»

Метки: , , , ,

Выбор редактора