Новости

Первые тренировки проекта «Спортивные выходные» прошли в онлайн-формате

12/10/2020

Проект «Спортивные выходные» перешел в онлайн-пространство. Первые тренировки в новом формате состоялись 10 и 11 октября. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба организатора проекта – центров «Мои документы».

«Спортивные выходные» стартовали на территории Южного округа в начале августа. Инициатором проекта стали специалисты офисов МФЦ в ЮАО. В течение двух месяцев на 16 площадках округа профессиональные спортсмены проводили тренировки по бегу, скандинавской ходьбе и йоге. В Нагорном районе занятия были организованы на Чонгарском бульваре.

С 10 октября проект перешел в новый формат – онлайн. Теперь у горожан есть возможность принимать участие в тренировках, оставаясь дома. В прошедшие выходные профессиональные спортсмены провели онлайн-занятия по скандинавской ходьбе и йоге, а также функциональные тренировки.

Посмотреть трансляции можно на Youtube-канале «Спортивных выходных». Кроме того, специально для участников проекта создан Телеграм-канал, где публикуются полезные новости, рекомендации и советы от тренеров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора