Новости

Сергей Собянин наградил врача Нагорного района

08/10/2020

Почетную грамоту от Мэра Москвы Сергея Собянина получила врач-кардиолог поликлиники № 2 Вероника Вовк. Об этом нашей редакции сообщила главный врач медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Всегда приятно, когда работу наших коллег ценят и понимают, с какой самоотдачей приходится работать, исполняя свой профессиональный долг. Вдвойне приятно – когда это мэр столицы. Сергей Собянин наградил почетной грамотой врача-кардиолога Веронику Вовк, отметив ее заслуги в борьбе с коронавирусной инфекцией. Всем коллективом мы искренне поздравляем Веронику Вячеславовну с наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов, — сказала Наталья Шиндряева.

Она также обратилась к жителям района, призвав строго соблюдать все рекомендации и предписания столичных властей и медиков. Наталья Шиндряева подчеркнула, что ситуация с коронавирусом в Москве очень серьезная, врачи работают с предельной нагрузкой.

— Вы окажете большую помощь медикам, если будете по возможности оставаться дома, использовать в общественных местах маски и перчатки. Только совместными усилиями мы сможем остановить пандемию, — отметила Наталья Шиндряева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора