Новости

Депутаты поздравили учителей с профессиональным праздником

05/10/2020

День учителя отмечают в нашей стране 5 октября. В этот день поздравления принимают люди, избрали одну из самых благородных профессий, которая требует постоянного совершенствования, безграничного терпения, неиссякаемых душевных сил и полной отдачи. Педагогов Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие учителя и воспитатели!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваше трепетное отношение к традициям отечественного просвещения и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные программы и методики, позволяют воспитывать грамотных, интеллектуально развитых, творческих и ответственных за свои поступки мальчишек и девчонок.

От мудрости воспитателя, его чуткости и внимания к внутреннему миру ребенка зависят  благополучное детство, здоровье и дальнейшая судьба каждого малыша.

Труд учителя поистине бесценен, а его результаты невозможно измерить ничем иным, кроме нескончаемой радости за успехи тех, кто еще совсем недавно сидел за партой, а сегодня задает вектор развития различным отраслям.

Образование было и остается важнейшей составляющей личности, залогом успешного будущего. Педагог открывает лучшее в человеке, позволяет глубже понять жизнь и самого себя, а без этого невозможно ни созидание, ни преодоление трудностей, ни обретение счастья.

Дорогие педагоги, спасибо вам за то, что ежедневно дарите опыт, профессионализм и любовь своим воспитанникам, позволяя прикоснуться к прекрасному и удивительному миру знаний!

Желаем крепкого здоровья, благополучия и уважения благодарных воспитанников и их родителей!

Метки: , , ,

Выбор редактора