Новости

Вечер французской музыки пройдет в Тютчевке

18/09/2020

Концерт для фортепиано и скрипки пройдет в библиотеке № 148 имени Ф.И. Тютчева в субботу, 19 сентября. Перед зрителями выступит творческий дуэт Владимир Семянников – Лилия Остроушко. В программе прозвучат классические произведения французских композиторов. Об этом нашей редакции сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Мы приглашаем всех ценителей хорошей музыки. Владимир и Лилия – отличные музыканты и наши давние друзья. В связи с мерами безопасности для посещения концерта нужно предварительно записаться в библиотеке, по телефону: 8 (499) 619-08-52, или по электронной почте: ttch148.abon@yandex.ru. Также просим всех быть в масках и перчатках. Надеюсь на ваше понимание, — сказала Татьяна Филиппова.

Добавим, что творческий дуэт Владимир Семянников – Лилия Остроушко сложился более 15 лет назад. Музыканты являются лауреатами Международного конкурса молодых музыкантов «Искусство 21 века» в городе Ворзель (2007 год) в номинации «Камерный ансамбль». Выступают с концертами в различных залах Москвы, регулярно участвуют в благотворительных концертах в библиотеках и социальных центрах.

Метки: , , ,

Выбор редактора