Новости

Школьники готовятся к олимпиадам

10/09/2020

Ученики школы № 1450 готовятся к участию во Всероссийской олимпиаде школьников 2020-2021. 10 сентября стартует школьный этап, который продлится до 31 октября. Об этом нашей редакции сообщила заместитель директора образовательного учреждения, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

— Из-за сохраняющейся угрозы коронавируса школьный этап пройдет в дистанционном формате. Подобная модель уже была успешна опробована весной этого года. Мы заранее ознакомили всех наших ребят, желающих участвовать в олимпиаде, с инструкцией, как зарегистрироваться на сайте vos.olimpiada.ru, в каком формате будут проходить испытания, на что следует обратить особое внимание, алгоритм действий в случае технического сбоя, — рассказала Елена Виноградова.

Согласно правилам, вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который выдается в школе. Также участникам предоставляется возможность самостоятельно получить код доступа. Этот индивидуальный ключ предоставляет участнику и доступ к его результатам после завершения олимпиады. Инструкция о порядке самостоятельного получения индивидуального ключа и порядке входа в тестирующую систему размещена на официальном сайте олимпиады.

Метки: , , ,

Выбор редактора