Новости

Кинотеатр районного центра «Ангара» стал частью сети «КАРО»

07/09/2020

Сеть «КАРО» совместно с компанией ADG group провели ребрендинг кинотеатра в районном центре «Ангара». Обновленный кинотеатр «КАРО 4 Ангара» открылся 3 сентября к выходу долгожданного фильма Кристофера Нолана «Довод». Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба ADG group.

Кинотеатры сети «КАРО» отличаются современными технологиями кинопоказа и звукового оснащения, удобными креслами-реклайнерами, автоматизированной системой покупки билетов. В скором времени в «Ангаре» появится и кинобар самообслуживания, в котором будет представлено разнообразное меню с позициями для детей и здоровым питанием.

– Мы рады объявить о сотрудничестве с компанией «КАРО», которая разделяет наше видение, что важно дать москвичам возможность комфортно проводить свой досуг рядом с домом и сохранить кинопоказ как часть этого досуга. Надеемся, что обновление 12 кинозалов в районном центре «Ангара» и комплексе «Саларис» будет соответствовать запросам и ожиданиям жителей этих районов, – прокомментировал управляющий партнер ADG group Григорий Печерский.

Фото: соцсети «Ангары»

Метки: , , , ,

Выбор редактора