Новости

День открытых дверей пройдет в ДК «Нагорный»

27/08/2020

Дом культуры «Нагорный» приглашает жителей на историко-бытовой бал, который состоится в воскресенье, 30 августа. Мероприятие пройдет в рамках дня открытых дверей.

В программе праздника — бальные и историко-бытовые танцы: полонез, мазурка, вальс, падеграс, па зефир, русский лирический, полька-тройка, краковяк и многие другие. Посетители познакомятся с придворным этикетом, смогут завести новые знакомства, найти партнера для танцев и окунуться в удивительную атмосферу бала, что никого не оставит равнодушным.

— Историко-бытовой бал регулярно проводится в доме культуры. Это красивое и изысканное мероприятие, основной целью которого является возрождение исторических ценностей и традиций. Немаловажно и то, что его активно посещают люди старшего поколения, — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

ДК «Нагорный» расположен по адресу: Электролитный проезд, дом 3, корпус 1. Начало — в 16:00.

Отметим, что дни открытых дверей в культурных центрах Москвы проводятся уже четвертый год подряд. На этот раз на специальную ознакомительную программу москвичей приглашают 77 площадок. Запланированы десятки событий — квесты, экскурсии, лекции, концерты и мастер-классы.

Метки: , ,

Выбор редактора