Новости

Команда Елены Паниной провела выездной прием в Нагорном

14/08/2020

Помощники депутата Государственной Думы Елены Паниной провели очередной выездной прием в районе Нагорный. Он состоялся 11 августа.

Сначала команда парламентария выслушала старшую по подъезду одного из многоквартирных домов. Дело в том, что его жильцы недовольны работой управляющей компании. Старшая по подъезду, представляющая инициативную группу, рассказала о том, что было много жалоб на некачественное обслуживание. Они касались санитарного состояния дома, а также жильцы отмечали, что мусоропровод не дезинфицировался уже несколько лет. По ее словам, люди хотят, чтобы их дом обслуживал ГБУ «Жилищник».

Помощники Елены Паниной подробно разъяснили алгоритм смены управляющей компании. Как известно, Жилищный кодекс РФ предоставляет право собственникам жилья самостоятельно выбирать организацию, занимающуюся управлением общедомовым имуществом. Собственники квартир не обязаны терпеть холодные батареи, грязные подъезды и сломанные перила.

Родители детей, обучающихся в одной из школ Нагорного, в свою очередь попросили команду Елены Паниной провести комиссионное обследование опасных участков дорог по пути в учебное заведение. Помощники запланировали осмотр на двадцатые числа августа. Они проверят наличие дорожных знаков, разметки, пешеходных ограждений и освещения. Все это особенно актуально в преддверии 1 сентября.

Многие жители Нагорного уже знают, что защита как собственных, так и общественных интересов и прав должна реализовываться не только на районном и окружном уровнях, но также на городском и государственном уровнях. Именно для решения конкретных вопросов, ежедневно возникающих в нашей жизни, команда Елены Паниной и проводит такие выездные приемы.

Напомним, что помощники Елены Владимировны в обязательном порядке анонсируют выездные приемы в районах.

Что стоит знать, прежде чем идти на прием к депутату:

1. Необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (495) 393-22-18 — и рассказать о своей проблеме. Елена Владимировна и ее помощники всегда тщательно готовятся к приему и прорабатывают ваши вопросы заранее.

2. Не забудьте взять на прием паспорт. Ксерокопия паспорта может понадобиться при оформлении пакета документов.

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора