Новости

Первое представление после самоизоляции состоялось в спектакле «77 на Ленинском»

13/08/2020

Первый благотворительный спектакль после самоизоляции прошел в театре «77 на Ленинском» 9 августа. Его зрителями стали дети из Южного округа, которые получают помощь в семейных центрах «Берегиня» и «Планета Семьи». Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в Управлении соцзащиты Южного округа.

Дети увидели интересный интерактивный спектакль «Мы праздник сделаем вместе». Актеры театра «77 на Ленинском» не только порадовали ребят интересным сюжетом, но и задействовали их в самой постановке. Теперь представления будут проходить постоянно, следующее состоится уже 14 августа.

Родители юных зрителей рассказали сотрудникам центров «Берегиня» и «Планеты Семьи» о впечатлениях, оставшихся у детей после просмотра спектакля. Повышенные меры безопасности не помешали ребятам получить массу положительных эмоций от представления.

– Моя Света – очень творческий и увлеченный ребенок. Она часами может сидеть в одиночестве, делать поделки, рисовать. Но с детьми ей трудно находить общий язык, она как-то зажимается. После похода в театр это был совсем другой ребенок: у нее горели глаза, она щебетала без умолку, смеялась, рассказывала, как весело они с ребятами играли, – рассказала Александра Анатольевна («Берегиня»).

Метки: , , , , ,

Выбор редактора