Новости

Жизнь после карантина: новая выставка «Дальше будет дальше» откроется в галерее «Нагорная»

06/08/2020

Новая выставка «Дальше будет дальше», посвященная размышлениям о том, что ждет человечество после первой половины 2020 года, откроется в галерее «Нагорная» 14 августа. Описание проекта появилось на сайте объединения «Выставочные залы Москвы».

Период пандемии коронавируса оказал огромное влияние на общество в целом и каждого отдельного индивида в частности. Психологи сделали новые научные выводы относительно поведения человек в изоляции, а художники начали исследовать особенности развития творчества в условиях одной только квартиры. Эти и многие другие аспекты постпандемической ситуации в мире отразили в своих проектах создатели выставки «Дальше будет дальше».

Зрителям представят три зала с разными экспозициями, которые объединяет общая идея. Так, выставка «Суарэ’» от творческой группы «Не арт» посвящена тому, какое влияние карантин оказал на современную молодежь. Во втором зале посетители галереи познакомятся с проектом «Затишье после бури». Данная экспозиция продемонстрируют духовную красоту обычной бытовой жизни. В третьем же зале пройдет выставка «Закон сохранения информации», посвященная передаче традиций, а также «социальному и семейному программированию».

Фото: Выставочные залы Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора