Новости

Команда Елены Паниной организует онлайн-прием по вопросам, связанным с туристической сферой

05/08/2020

Помощники депутата Государственной Думы по избирательному округу № 201 Елены Паниной организуют онлайн-прием граждан, посвященный проблемам в туристической сфере. Дистанционная встреча пройдет 6 августа с 15:00 до 18:00.

Не выходя из дома, граждане смогут попросить помощи у команды Елены Паниной по вопросам, связанным с защитой прав в сфере туризма. В период пандемии коронавируса у многих людей сорвались ранее запланированные поездки в зарубежные страны. Помощники депутата объяснят горожанам, что нужно сделать для получения компенсаций за несостоявшиеся путешествия.

Чтобы присоединиться к дистанционному приему, предварительно необходимо установить на свой компьютер или смартфон программу Zoom. В назначенный день, 6 августа, с 15:00 до 18:00 конференция будет доступна по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/9493953951.

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. В него входят такие районы, как Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора